Тема
:
Sapphire Atlantis Radeon 9800 Pro 256MB DDR-II
Показать сообщение отдельно
03.09.2004, 20:51
Вверх
#
20
Shurik
Опытный
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
DoomGuard
ну я ваших цен не знаю, так что сужу по нашим, поэтому сорри
Ну у меня мой комп тянет 300 китайских ватт уже довольно продолжительное время, а 6800ГТ может и не хватить 360 брендовых ватт (но попробовать всё же стоит
)
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Меню пользователя Shurik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shurik