Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2004, 20:51   Вверх   #20
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
DoomGuard
ну я ваших цен не знаю, так что сужу по нашим, поэтому сорри

Ну у меня мой комп тянет 300 китайских ватт уже довольно продолжительное время, а 6800ГТ может и не хватить 360 брендовых ватт (но попробовать всё же стоит )
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием