Shurik
Цитата
крайнем случае бери Х800Про
Albatron 6800GT у нас самый дешевый из всех 6800GT,хотя и бренд хороший,все Х800Про что у нас продаются стоят дороже чем Albatron 6800GT как минимум на 50 зеленых,а если еще и учитывать что 6800GT производительнее то вообще не вижу смысла брать Х800Про.
Цитата
Х800Про (такое же энергопотребление как у Радеон 9800 Про)
http://www.overclockers.ru/news/news...&id=1092690267 впринципе да,но у 6800ГТ не намного выше.