|
Marsellos На сегодняшний день эти 256 Мб DDR II не дадут ничего... Производительность практически одинаковая у 128Мб DDR и у 256МбDDR II. А когда появятся игры,которые могли бы использовать её потенциа-карта уже устареет. Переплачивать $100 ради ОДНОЙ игры(и не самой интересной)- ИМХО это не умно.
__________________
"Земля плоская. Иначе мы бы с неё упали"
|