|
Если менять исключительно ради игр, то возьми мать на nForce2 Ultra 400 и камень AMD AthlonXP (Barton) 2500+ разгонишь его до 3200+ и будешь еще долго доволе, пока не перейдешь на 64битную систему, например у меня на видюъхе Saphire Radeon 9600 256Mb не Pro, DOOM-III идет при High 1024x768 30-50 FPS...
По вопросу почему AMD а не Intel - в играх реального преимущества нет ни у первого, ни у второго, но 2500+ стоит намного дешевле аналога от Intel а если не видно разницы, то зачем платить больше?!!
Intel реально выигрывает в кодировании видео, только в этом случае есть реальный смысл переплачивать!!!
__________________
Лужу, паяю, IBM починяю...
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...
|