Тема
:
время цикла доступа к памяти у Radeon 9600XT
Показать сообщение отдельно
31.08.2004, 19:04
Вверх
#
5
serzik
Новенький
Автор темы
Регистрация: 22.08.2004
меня интересует имено 2,8. но я слышал, что это не зависит от модели или фирмы изготовителя, как будто бы та же самая карта того же производителя может идти и с 2,8 и с 3,3, что это как повезёт....
так ли это?
Меню пользователя serzik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от serzik