Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2004, 19:04   Вверх   #5
serzik
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 22.08.2004
меня интересует имено 2,8. но я слышал, что это не зависит от модели или фирмы изготовителя, как будто бы та же самая карта того же производителя может идти и с 2,8 и с 3,3, что это как повезёт....
так ли это?
serzik вне форума  
Ответить с цитированием