Marsellos
Цитата
Слишком быстро едет ?
нет. резкий скачок фпс.
Типа_КЕКС
было тоже самое. поставил винду, потом нфс. такие "чудеса" случались, когда проезжал туннели и т.д. резко увеличевалось фпс ( в разрешении 800х600 т.е. дефолтные). я поставил 1024 и все по макс. вроде нормально. такого больше нет.
Genius
Цитата
Need For Speed Underground\3DSetup\3DSetup.exe
и все у Вас получится...
это тут причем?