Тема
:
Прошу помощи!! СЕРЪЁЗНО!
Показать сообщение отдельно
29.08.2004, 16:19
Вверх
#
15
Genius
Продвинутый
Регистрация: 29.08.2004
Адрес: Новороссийск
Need For Speed Underground\3DSetup\3DSetup.exe
и все у Вас получится...
__________________
Лужу, паяю, IBM починяю...
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...
Меню пользователя Genius
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Genius
Найти ещё сообщения от Genius