|
ХА на панасе заметна только при увеличении 8х и более. Кроме того по центру кадра ХА не наблюдается.
Чего ты мучаешься, бери панас FZ10 и снимай. Не такая она уж и большая. А где ты видел зум12х с маленьким объективом?
Зато корпус у панаса супер- стильный типа классика. И дисплеи то что надо. И не тормози- мозговой джиттер мешает жить.
|