Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2004, 00:02   Вверх   #54
pocc
Мужской Опытный
 
Аватар для pocc
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: Мир Паука "Северодвинск"
Цитата (vinvlad) »
pocc
Вот такой вопрос: Ты убираешь разгон (например в профиле) когда сидишь в инете или на постоянно?
Разгон включаю непосредственно перед игрой (если необходимо )...в остальное время без разгона.
..Профиль вобще не использую т.к. они все глючные (на любых дровах для Нвидиа ).
разгоняю вручную (сам ползунки передвигаю ,при этом нельзя пользоватся "Автоопределением" опять же из-за
глючности )
...в принципе Разгон можно держать постоянно т.к. при существующем разделении частот Карточки на 2D/3D....
разгон делается исключительно на 3D ,а 2D остаётся с дефолтными установками.
...а это значит что при использовании в любых приложениях не использующих обьёмную графику
( то-есть во всех ... кроме Игр и обьёмного Проектирования ) .Карточка работает без разгона ,в режиме 2D.


__________________
Ты настоящая фея....с глазами зверя.
Играет в: King's Bounty: Легенда о Рыцаре.
pocc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием