Цитата
ИМХО биос две температуры показывать должен (хотя я могу и ошибаться) - подсокет и ядро.
Там одна температура в биосе CPU, а др. System
Sauron
ИМХО похоже подсокетный датчик к процу не прилегает. Или мониторинг шалит. А программа эта глюченная какаято я её юзал толку никакого,какието глюки пошли, я плюнул и удалил. Там др. есть программка на диске, которая скорость вентиляторов показывает и температуру подсокета. Я лично SpedFan пользуюсь-пока устраивает, для перестраховки так пальцем

,не всегда конечно.