Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2004, 00:37   Вверх   #251
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
Seich
Цитата
Кулер Титан Д9
Цитата
Нужно новый кулер брать или что???
Нужно.. Хотя изначально надо было-бы пятый брать. А сейчас - Zalman 7kCu. Или, если дырок на плате нет, - Igloo 2520pro, например...

t0p_VD добавил :

P.S. Конфигу откорректируй..
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием