Тема
:
Прошу помощи!! СЕРЪЁЗНО!
Показать сообщение отдельно
22.08.2004, 18:34
Вверх
#
11
BAJIEP
Продвинутый
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Латвия/Елгава
U menja takajaze trabla bila,persnes sistemu i vse vstalo na mesta a tak gluki strachnije bili.A karta takajeze kak u tebja.
__________________
TAMPAX- доставка,установка.
Меню пользователя BAJIEP
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу BAJIEP
Найти ещё сообщения от BAJIEP