Тема
:
Создание домашней локальной сети для 2х пользователей
Показать сообщение отдельно
22.08.2004, 13:59
Вверх
#
17
hunter
Опытный
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: г.Саранск
J. Corvin
А от чего кабель надо вести?
__________________
CorvettE
Меню пользователя hunter
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от hunter