CapOne
Цитата
Судя по количеству тем про тормоза в NFSU, это у игры проблемы с движком.
Незнаю насчёт тормозов, у меня дык всё нормально...я просто помню что на IXBT говорили о проблемах дров, а в частности реализации шейдоров на видео картах что АТИ что Энвидиа, но это было давно, в предыдущи поколения дров.Я думаю что переустановить Игру будет самы минимум (потратить 10 минут на переустановку не такая уж бпроблема), а там видно будет IMXO