Тема
:
Прошу помощи!! СЕРЪЁЗНО!
Показать сообщение отдельно
22.08.2004, 00:04
Вверх
#
5
pocc
Опытный
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: Мир Паука "Северодвинск"
Цитата (
Типа_КЕКС
) »
И ещё это правда что у АТИ на каждую игру свои дрова!?!?!?
Правда ..правда (в переносном смысле есно
)
...глюкавые они усе !.
__________________
Ты настоящая фея....с глазами зверя.
Играет в: King's Bounty: Легенда о Рыцаре.
Меню пользователя pocc
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от pocc