Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2004, 17:50   Вверх   #32
Ljolik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Ljolik
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
Цитата (HardcoreШ) »
Какая матрица считается лучше: 1/2,7" или 1/3,2" ?
1/2,7"
Minolta DiMAGE X20, X21, Х31 - FAQ - о Минолте
Canon PowerShot A60/A70/A75/A80 и всё связанное с ними - о Каноне.
Цитата (HardcoreШ) »
Что требуется от аппарата? Чтоб достал из кармана, один раз нажал - и фотка тут же готова, причем чтобы результат был по-возможности правдоподобный
В этом случае годится любой.
Но мое предпочтение А 60, правда он в размерах побольше, но из-за этого получаем более сбалансированную ф-ность и оптику
Ljolik вне форума  
Ответить с цитированием