Тема
:
Прошу помощи!! СЕРЪЁЗНО!
Показать сообщение отдельно
21.08.2004, 16:28
Вверх
#
4
Mr.Quicksilver
Опытный
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: Israel
Типа_КЕКС
Цитата
у АТИ на каждую игру свои дрова!?!?!?
Нет,неправда. И сносить систему не надо,скорее всего достаточно будет переустановить игру.
__________________
"Земля плоская. Иначе мы бы с неё упали"
Меню пользователя Mr.Quicksilver
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mr.Quicksilver