Тема
:
Прошу помощи!! СЕРЪЁЗНО!
Показать сообщение отдельно
21.08.2004, 11:01
Вверх
#
3
Типа_КЕКС
Новенький
Автор темы
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: латвия, Юрмала
Цитата (
d3L
) »
Поставь игру все-таки сначала, и протестируй снова.
Попробую конечно, хотя мне на другом форуме насоветовали сносить систему и ставить всё заново! так будет типа надёжней!!!
И ещё это правда что у АТИ на каждую игру свои дрова!?!?!?
Меню пользователя Типа_КЕКС
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Типа_КЕКС