Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2004, 11:01   Вверх   #3
Типа_КЕКС
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: латвия, Юрмала
Цитата (d3L) »
Поставь игру все-таки сначала, и протестируй снова.
Попробую конечно, хотя мне на другом форуме насоветовали сносить систему и ставить всё заново! так будет типа надёжней!!!

И ещё это правда что у АТИ на каждую игру свои дрова!?!?!?
Типа_КЕКС вне форума  
Ответить с цитированием