Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2004, 20:24   Вверх   #1
Типа_КЕКС
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: латвия, Юрмала
Прошу помощи!! СЕРЪЁЗНО!

Пень 4 - 2.4 533
Видео GeXCube Radeon 9600XT 128Mb Extreme 500|700
1024 Mb DDR 333
M\B Gigabyte 8SQ800

Так воот! Поставил я значит Радика на знакомство, NFSUndergroun уже был установлен до смены видяхи, и понеслись глюки! Да карта прёт, но бывает, что скорость машины внезапно превращяется в космическую (на время).
Дрова поставил 4.8
Но без изменений!!
ХАЛП МИ ПЛИЗ!!
Типа_КЕКС вне форума  
Ответить с цитированием