Тема
:
Star Wars: Knights of the Old Republic. Обсуждение
Показать сообщение отдельно
18.08.2004, 12:50
Вверх
#
237
Slug
Новенький
Регистрация: 18.08.2004
Я слыхал что выйдет KotOR 2 . Надеюсь там небудет таких недостатков которые были в первой части.
Меню пользователя Slug
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Slug