Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2004, 12:50   Вверх   #237
Slug
Новенький
 
Регистрация: 18.08.2004
Я слыхал что выйдет KotOR 2 . Надеюсь там небудет таких недостатков которые были в первой части.
Slug вне форума  
Ответить с цитированием