Тема
:
Gigabyte Radeon 9600Pro или что это такое.
Показать сообщение отдельно
17.08.2004, 10:53
Вверх
#
6
BAJIEP
Продвинутый
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Латвия/Елгава
Pomojemu gde to poradka 4000,mozet chut menche.
No dlja tvojego konfiga naverno namnogo menche.
__________________
TAMPAX- доставка,установка.
Меню пользователя BAJIEP
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу BAJIEP
Найти ещё сообщения от BAJIEP