Тема
:
Решил взять цифровой фотоаппарат,что думаете!!!
Показать сообщение отдельно
13.08.2004, 10:44
Вверх
#
28
Kraft
Модератор
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Я просмотрел разные отзывы и на 223, на Х20,Х21, Сам ты сунг 240. В общем, лучший из них - Х20, худший - Самсунг. Если сможешь добавить 1000 р., то бери Х20, не думая. (Загляни на Foto.ru, там куча положительных отзывов).
Меню пользователя
Kraft
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Kraft
Найти ещё сообщения от Kraft