|
Kraft Как ты думаеш если сравнить Minolta DiMAGE 223 и Minolta DiMAGE X20 какие будут выводы?( Несмотря на небольшую разницу в цене)
В Minolta DiMAGE X20 мне нравить дизаин и маленькие размеры (можно будет чаще с собой брать). И ненравиться что в нем нет видеоискателя, и ище что какаято шарманка при включении и выключении. Маленький обьем памяти в поставке.
Вопрос:Можно ли обходиться одним экранчиком без видеоискателя.
Minolta DiMAGE 223 просто цифровая мыльница. За небольшую плату.
__________________
Всех нас ждет свой Ctrl Alt Delete...
|