Вот тут - тестовые снимки от Минолты 223. Нормально !
http://www.pbase.com/cameras/minolta/dimage_e223
Отзывы о камере - самые разные, много отрицательных оценок :
http://ephotolink.ru/portal/Ecamera/...2010088_35.htm
Удивил меня объектив.-Для дешевой камеры 9-линзовый объектив со светосилой 2,9/3,0 - это роскошь ! В среднем, светосила в 1,6 раза выше чем у большинства камер, даже втрое более дорогих. Поэтому ISO 100 - достаточно для обычной съемки.
Матрица 2 мпикс при 1/2,7" - в принципе должна очень хорошо работать, имея повышеннуя светочувствительность и динамический диапазон (в сравнении хотя бы с 3 мпикс той же диагонали).
Что я не понял : есть ли у 223-й макрорежим ?
Kraft добавил :
Просмотрел отзывы на Е223. Разброс огромный. Мое мнение - кто хочет иметь от камеры за 4000 р. то же, что получают за 4000 $, никогда не будет доволен.
Просмотр снимков показал, что своих денег эта камера стоит. Дешевле только мусор.
Kraft добавил :
Да, макрорежим, и неплохой, у Е223 есть.