Тема
:
Решил взять цифровой фотоаппарат,что думаете!!!
Показать сообщение отдельно
12.08.2004, 15:07
Вверх
#
21
Mid
Бывалый
Автор темы
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Krasnodar- столица Юга!
Minolta DiMAGE 223 лучше SAMSUNG DIGIMAX 250
__________________
Всех нас ждет свой Ctrl Alt Delete...
Меню пользователя Mid
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mid