Тема
:
Решил взять цифровой фотоаппарат,что думаете!!!
Показать сообщение отдельно
12.08.2004, 14:48
Вверх
#
12
Mid
Бывалый
Автор темы
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Krasnodar- столица Юга!
http://krasnodar.sunrise.ru/catalog.asp?reg=2&vidcat=3
Только здесь цены немного завышены.
__________________
Всех нас ждет свой Ctrl Alt Delete...
Меню пользователя Mid
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mid