Тема
:
Решил взять цифровой фотоаппарат,что думаете!!!
Показать сообщение отдельно
12.08.2004, 14:42
Вверх
#
10
Mid
Бывалый
Автор темы
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Krasnodar- столица Юга!
Цитата
Да, а там и подберем, может, что приличнее 250-го
Хотелосьбы
__________________
Всех нас ждет свой Ctrl Alt Delete...
Меню пользователя Mid
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mid