Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2004, 20:50   Вверх   #27
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
pocc
Рад за тебя и твою видюху, скорее всего если у тебя память работает свыше 900 мегагерц и нет никаких артефактов значит не перегревается и тебе попалась Hynix с маркировкой 2.8 но выборка явно гдето 2.2-2.5 нс. , такое у них бывает, поздравляю с картой 5950 ультра , то что недотянула память до 950, перекрыл твой чип (вместо 475 как на ультре у тебя больше вроде).

vinvlad BlackDani
___________
Тут чувак ссылку интересную давал, для тех кто прозевал:

http://www.nvworld.ru/docs/faq_fx5900.html

В этой ссылке куча разных ссылок по разгону вольтмоду, прошивке и т.д.
Всем рекомендую, как и он, мне понравилось
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 15.08.2004 в 19:39.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием