aleks_lu
Ну тык я еще не решился,раньше хотел Benq FP991 брать раздумал щас думаю Samsung 193P,но меня всячески отговаривают типа вообще жк брать не надо.
HIM добавил :
Я боюсь что в 1024x768 будет просто ужасная картинка,а 1280x1024 в дум три думаю мой комп не потянет,как с этим обстаят дела у 193P никто не знает?