Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2004, 22:59   Вверх   #159
HIM
Мужской Продвинутый
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва
aleks_lu
Ну тык я еще не решился,раньше хотел Benq FP991 брать раздумал щас думаю Samsung 193P,но меня всячески отговаривают типа вообще жк брать не надо.

HIM добавил :

Я боюсь что в 1024x768 будет просто ужасная картинка,а 1280x1024 в дум три думаю мой комп не потянет,как с этим обстаят дела у 193P никто не знает?
HIM вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием