Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2003, 17:09   Вверх   #1
A -) i -) A S
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для A -) i -) A S
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Israel
Корпус Thermaltake

Посоветуйте или поделитесь опытом. Хочу по случаю купить эту штуковину... Thermaltake Xaser III V2000+ (http://www.thermaltake.com/products/Xaser3Menu.htm). СтОит ли этот корпус его денег или это все только красивости?
A -) i -) A S вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием