Тема
:
Корпус Thermaltake
Показать сообщение отдельно
16.06.2003, 17:09
Вверх
#
1
A -) i -) A S
Общительный
Автор темы
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Israel
Корпус Thermaltake
Посоветуйте или поделитесь опытом. Хочу по случаю купить эту штуковину... Thermaltake Xaser III V2000+ (
http://www.thermaltake.com/products/Xaser3Menu.htm
). СтОит ли этот корпус его денег или это все только красивости?
Меню пользователя A -) i -) A S
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от A -) i -) A S