Тема
:
Помогите выбрать сотовый для девушки
Показать сообщение отдельно
06.08.2004, 02:52
Вверх
#
30
Registered_T
Новенький
Регистрация: 06.08.2004
Девушке бери x600, себе нокию какую-нить
---я так думаю
Меню пользователя Registered_T
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Registered_T