Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2004, 02:52   Вверх   #30
Registered_T
Новенький
 
Регистрация: 06.08.2004
Девушке бери x600, себе нокию какую-нить
---я так думаю
Registered_T вне форума  
Ответить с цитированием