Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2026, 06:30   Вверх   #24995
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Lesnik75) »
какой-то DIR-320
ахахахаха, не продолжай бро ))
Не-а, я продолжу )))
Приобрел когда-то, лет так 15-17 назад, б\у TP-link_TL-WR1043ND_v1.x.
Проблемный, возврат от клиента (мы тогда АСЦ TP-Link были в числе прочих).
Перепрошил в DD-WRT. После этого сколько-то лет он беспроблемно работал у меня; потом переехал на один объект и "забыт". Маршрутизировал там Х лет без нареканий, девайс вспомнился так как заехал к ним по причине неработающего интернета - проблема на стороне провайдера оказалась.
1043ND c DD-WRT от 2013 года. Прошивку обновил, на том объекте роутер впоследствии заменил, этот TP-Link трудится как свитч и принт-сервер (и запасной роутер, если что) уже в другом месте.
Вот такая история.
А в "родной" firmware проблемы этой ревизии вроде так и не поправили, если мне не изменяет склероз.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием