Попытался сфоткаться в ZIP'е - итог слёт игры в рабочий стол
Код:
Имя сбойного приложения: gta_sa.exe, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x427101ca
Имя сбойного модуля: gta_sa.exe, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x427101ca
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0034533e
Идентификатор сбойного процесса: 0x0x383C
Время запуска сбойного приложения: 0x0x1DCD70011B7F3C0