Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2026, 11:20   Вверх   #9
Duce HK
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Duce HK
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Capaтoв
Попытался сфоткаться в ZIP'е - итог слёт игры в рабочий стол
Код:
Имя сбойного приложения: gta_sa.exe, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x427101ca
Имя сбойного модуля: gta_sa.exe, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x427101ca
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0034533e
Идентификатор сбойного процесса: 0x0x383C
Время запуска сбойного приложения: 0x0x1DCD70011B7F3C0
__________________
группа команды вычислений гражданской науки TSC!Russia https://ok.ru/group/pomoshnauke
Duce HK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием