Ии доверять такое себе, но если за 100 то я тоже за самсунг.
Да я про другое, я бы не подумал спросить у ИИ о звуке, а там такой расклад прямо с характеристиками и описанием
Завтра в ДНС должны прийти самсунг, но при этом несколько дней назад позвонили и сказали, что это витринный образец, он с царапинами и какой-то вмятиной и при этом он в наличии в сети остался последний 990
D, я продаже только
F, которые:
Во-первых, мне не нужны так как +10К стоят.
Во-вторых, в D серии вроде как по описанию бас громче. Хотя в обзорах у F чище хз, нужно самому слышать.
п.с. в ДНС они стоят 110К (из-за повреждений сказали сделают скидку в 5%

, я проще с того же пульт ру возьму, там будет 104 это с доставкой...