Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2026, 17:18   Вверх   #533
partizan
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Севастополь
о чем я точно жалею - нет слотов обычного PCI. просто мне подарили звуковуху X-Fi Platinum еще и с панелью в отсек 5.25 - просто облом. искал переходник, но увы...
partizan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием