Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2026, 21:36   Вверх   #528
partizan
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Севастополь
аида64 реальное приложение? вот там результат наглядно в тестах памяти виден был. попугаи от разработчика. больше=лучше. в моем варианте как причина отказа от переезда на новое железо. правда в последнее время в виду новых ревизий РСИе - уже не отпетляешь. новые видяхи просто не могут раскрыть весь потенциал.

Кстати сама платформа на сокете 2011 еще и имела избыточное количиство линий РСИе что тоже было неплохо
partizan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием