Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2025, 11:11   Вверх   #24609
VitohA
Мужской 3Dnews fan
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
У меня после апдейта всех мобильных устройств за 2 года скопилось 4 планки so-dimm по 8 гигов. Одну другу отдал, 3 всё ещё лежат без дела уже второй год...
И где-то ещё двухгиговая ддр3 лежит
Сам нахожусь в "ленивом" поиске ддр2 на свой старый комп, чтобы ХР летала. Ссд и сетевуху уже добыл.
VitohA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием