Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2025, 17:11   Вверх   #24606
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (FeSS) »
Если всё ещё терпимо, но хочется немного побыстрее, то менять.
Ви таки будете смеяться или даже рыдать, но до недавнего времени этот ноут существовал на 4 ГБ ОЗУ и жестком диске. Так, как был выпущен в мирном 2013 году.
На много побыстрее я его уже сделал очевидным способом )))

Цитата (FeSS) »
Но это +30% где-то в случае двухъядерника за счёт турбобуста и кеша, а во втором случае это всего +20 в простых задачах, и раза в полтора-два в более тяжелых.
Да, как-то так. Что тоже не плохо за мелкий прайс.

Цитата (FeSS) »
Тут уже по конструкции ноута смотри.
Полностью еще не разбирал, не до того, но пара трубок на сокете проглядывается.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием