Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
18.11.2025, 19:08
Вверх
#
24592
VitohA
3Dnews fan
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
Новость просто огнище. Да, они закрывали уязвимость, но даже на роутерах, где запрещён автоапдейт. И где должен быть внешний доступ для управления, а теперь его нет.
Вы всё ещё не пользуетесь микротиками? Тогда мы идём к вам!
Меню пользователя VitohA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VitohA