Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2025, 19:08   Вверх   #24592
VitohA
Мужской 3Dnews fan
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
Новость просто огнище. Да, они закрывали уязвимость, но даже на роутерах, где запрещён автоапдейт. И где должен быть внешний доступ для управления, а теперь его нет.

Вы всё ещё не пользуетесь микротиками? Тогда мы идём к вам!
VitohA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием