Среди знакомых есть те, кто так коротает время в дороге на работу/с работы
Угу, "в дороге"... Сразу вспомнился конец прошлого века: приезжаю в компьютерную контору, иду к знакомому манагеру - а он за демонстрационным компом с рулём и педалями гоняет в F1.
Я ему говорю - пошли уже счёт выписывать, а он отвечает - погоди, я ещё на работу не приехал - мне три круга осталось... 
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
|