Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2025, 01:40   Вверх   #23679
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (garniv) »
И в целом смысл данного колхозинга остался загадкой, если за аналогичные деньги можно взять внешний 2.5G USB-C/3.0 Ethernet адаптер...
Захотелось, наверное. Или заняты чем-то USB, все же их не так много на NUC.

Цитата (Allex.k) »
Вот почему-то они все виденные работают медленнее, чем PCIe...
Быстрее гигабита? Быстрее.

3 гига можно было и на вафле поднять ещё лет 10 назад
Вот почему-то это за скорость реальной работы никто не прокомментировал
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием