Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2025, 00:47   Вверх   #23678
Allex.k
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
Цитата (garniv) »
Вот только добавка там уровня миллисекунды к секунде.
Отнюдь. Под виндовозом у USB так по сей день и остаются очень большие накладные расходы на переключение направления потока - Full Duplex так по-настоящему и не реализован.

Цитата (garniv) »
Если есть что из замеров показывать - показывай.
Ты и сам можешь проверить при желании. Я-то замерял не для демонстраций, а для решения своих задач.
Allex.k вне форума  
Ответить с цитированием