Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2025, 11:24   Вверх   #2013
Allex.k
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
Цитата (VitohA) »
А если сравнить с DC1000M?
Дык он не выпускается уже давным-давно...

Цитата (Lesnik75) »
Как сказано в писании, не будьте умными черезмерно, но будьте умными в меру
И ведь верно же сказано... ;+))

Цитата (Lesnik75) »
Тот же KC600 в пример был бы уместнее.
Мы тут вообще-то о SSD с записью на полной скорости всего объема беседуем...

Добавлено через 3 минуты

Цитата (Lesnik75) »
в SATA еще надо корпус
В аналогичных PCIe (тех, что весь объем на полной скорости пишут) тоже без корпуса не обходится... ;+))
Allex.k вне форума  
Ответить с цитированием