zl0dey4eg
Цитата
механический переключать
Там статья то о том, что
на валдебри просто вообще даже и не думать покупать 
Озон и Янд - побороться можно но..а лучше всего брать увы в разного рода ДНСах - что бы сразу снесть и заменить по чеку.
Так же там много рациональных советов на предмет самодельных флешек из ССД дисков (разумных советов)
А что касается переключателя, то я так думаю это просто перключатель каокго нить провода (полоски с флешки?) и уж подельникам это воссоздать элементарно. /я точно не знаю? но так думаю?/
Вон там массово подделывают флешки с отпечатком! А это все же чуть сложнее?