VitohA
По ряду причин:
1. У меня нет Santa Fe, у меня Sorento.
2. На фото служебная нива, на которой меня заставили откатать 2000 км после капремонта мотора т.к. после покупки её новой в прошлом году на пробеге 4000 у неё лёг мотор Так что на фото я, так сказать, приобщаюсь к легенде
__________________
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добро.
|