Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2025, 15:57   Вверх   #49
Benefon
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Benefon
 
Регистрация: 06.06.2024
Allex.k
Цитата
вышедших из моря диверсантов
Или вышедших из трубы.
Это все нюансы и моменты.
есть ФАКТ.
Для работы воцапа телеги и прочего нужно ДВА аспекта.
1 - иннет
2 - симка (номер) Причем городской не подойдет. Нужно с приемом СМС тоесть строго сетевой с смартфоном (мобилкой)
Нельзя залезть в квартиру связать бабушку и ждать СМС на ее домашний городской номер 6)))

А для работы скапа нужен ТОЛЬКО иннет! И все.
Тоесть там два пункта тут один.
Ты спрашивал в ЧЕМ разница.
Тебе четко распедалили. разница в два минус один
А какой диверсант, где именно отель или труба в море и как и что это все аспекты уже право применения.
Факт все равно фактом - для АНОНИМИзации (с любой целью от диверсанта голого до мужика голого в сети )) скапе лучше ибо у наго нулевая авторизация (симка не нужна)
Особенно учитывая тот факт, что контроль за симками усложняется во многих странах и так просто как было раньше у метро по пьяне симку не взять.
Еще годик и любая симка (в России точно) будет активизироваться строго через госуслуги.
Таким образом, каждый раз делать новый звонок по скайпу с нового аккаунта (как было можно в скапе) будет нереально.
Benefon вне форума  
Ответить с цитированием