|
И от корпуса/БП. В месте коннекта 2.5 ssd места просто нет, там провода на излом, от производителя корпуса нет готовых решений для фикса этого. Нет нормальных мест для размещения излишка проводов, внизу там я ещё вынул корзинку для hdd, поэтому кажется, что места там много. Но корзинку вернул, забыл с ней сфоткать. Да и провода жёсткие. По факту - в дешёвых мелких корпусах тяжело красоту сзади навести. Хотя до подключения 2.5 ssd там было знатно лучше.
|