Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2025, 17:20   Вверх   #23552
Allex.k
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
Цитата (Lesnik75) »
Ви таки будете смеяться с моей истории, но если хотите правды то это оно )
Замечательно.

Осталось только разобраться, почему такие конструкции остаются уделом кружков "Очумелые ручки", а взрослые производители NAS-ов все же предпочитают котлеты отдельно, мухи отдельно...

Цитата (Lesnik75) »
И таки да, что-то мне подсказывает что в самых массовых ПК ИБП был встроен сразу
А там просто мощность мизерная, и вообще в них встроено все подряд, включая клавиатуру и экран.

А как только речь заходит о мало-мальски мощных системах - так все внезапно становится "модульным".
Allex.k вне форума  
Ответить с цитированием