Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2025, 16:48   Вверх   #23549
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Allex.k) »
Конечно не так. В них все равно преобразователь стоит на те же 3.3 В.
Куда он денется, конечно стоит. До поры до времени.

NAS опять же, с 8 слотами M.2 и ноутбучным БП, в природе есть.
Это не проблема.
Проблема в том что опять забили на энергоэффективность и лепят горячих и горящих монстров со всей монополистической дури.
И горят разъемы, горят провода когда основной ток идет по 1 кабелю из нескольких.
И требуются киловатт+ БП, и усиленное охлаждение.
И ОС всё тупее и тупее, с ИИ и кофе-леди.
В общем, идут они строем от плохого к худшему.

Вся надежда на православный Эльбрус и Loongson, c пилюлями культивации и мир с ними обоими.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием