Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2025, 13:21   Вверх   #23542
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Allex.k) »
Кабель-то все равно изгибать нужно будет...
Нужно, но с большим радиусов поворота.

Цитата (Allex.k) »
Или предлагаешь еще и спецблок питания изваять со сформованными строго под этот корпус и плату жгутами? ;+))
Да я бы вообще отказался от этого раритета в пользу более простых БП с одной линией +12 В.
А то брать из сети 220 (230), загонять их в ИБП в 12, обратно отдавать 220, делить их на 12, 5 .3.3 (и минусовые не забудем)...
Вот оно действительно надо?
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием