Кабель-то все равно изгибать нужно будет...
Нужно, но с большим радиусов поворота.
Или предлагаешь еще и спецблок питания изваять со сформованными строго под этот корпус и плату жгутами? ;+))
Да я бы вообще отказался от этого раритета в пользу более простых БП с одной линией +12 В.
А то брать из сети 220 (230), загонять их в ИБП в 12, обратно отдавать 220, делить их на 12, 5 .3.3 (и минусовые не забудем)...
Вот оно действительно надо?